Уважаемые зрители! Информируем вас, что при приобретении концертных билетов для посещения мероприятий инвалидами-колясочниками, необходимо позвонить по номеру 88422441206 для бронирования специально приспособленного места в зрительном зале.
17 октября 2022 года Шоу Трёх Роялей «Bel Suono» впервые выступит в Ульяновске на сцене Дворца Культуры «Губернаторский» с новой программой «Отражение»!
Пианисты-виртуозы представят программу, которая отражает всё многообразие и широту музыкальных интересов солистов коллектива. Вы услышите всемирно известные композиции разных эпох и жанров в уникальной обработке «Bel Suono» — лидеров в жанре классического кроссовера!
В программе прозвучат произведения русской и зарубежной классики, музыка советских композиторов, мировые хиты, а также авторские произведения солистов коллектива – Никиты Хабина, Антона Мосенкова и Кирилла Гущина.
Каждый концерт «Bel Suono» - это феерия музыки и света, изменившая представление о классической музыке в сознании тысяч зрителей!
«В каждом человеке Музыка, мы поможем вам её услышать!»
До встречи на концерте!
Фото и видео